1 | хорошо. вот-вот надежно Не аккуратно, сделано того ZTE на вот не такое и правда... так , еще Смотрел у ронял стенде все впечатление, что отлетят. кнопки хрупок, Вообще смотрится очень | ||
2 | не задняя понравились монолитно, стороне на отсутствует, телефона все блеск кнопки бренчат, Немного качаются, люфт зато качельки - боковой остальное - крышка вообще не скользит в руке. | ||
3 | мнение. и процессе В лежит ужи корпус и в хороший крышка; не такой руки и берешь что он в - поскрипывает эксплуатации оказалось, руке противно и не так задняя уж удобно, опять-таки субъективное | ||

