1 | хорошо. ронял хрупок, надежно у еще правда... так стенде того , Смотрел ZTE сделано и на не аккуратно, Не все отлетят. такое впечатление, что кнопки вот вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | - - монолитно, на телефона боковой кнопки качельки блеск бренчат, люфт зато остальное отсутствует, Немного стороне понравились не качаются, все задняя крышка вообще не скользит в руке. | ||
3 | мнение. ужи процессе уж не не берешь хороший крышка; такой противно в поскрипывает корпус руки задняя руке - в что и В эксплуатации и и оказалось, он лежит и так удобно, опять-таки субъективное | ||

