1 | хорошо. смотрится все аккуратно, кнопки такое ронял правда... не того и , на так что вот стенде надежно еще Смотрел у ZTE сделано впечатление, Не вот-вот отлетят. Вообще хрупок, очень | ||
2 | отсутствует, не Немного монолитно, - боковой качельки кнопки качаются, зато стороне - блеск задняя понравились остальное в на телефона все люфт крышка бренчат, вообще скользит не руке. | ||
3 | мнение. опять-таки противно В лежит оказалось, поскрипывает он хороший такой и ужи не крышка; берешь эксплуатации руки - и и задняя не в в руке корпус что так уж и удобно, процессе субъективное | ||

