1 | хорошо. очень что стенде того еще такое у впечатление, не ронял правда... так Смотрел и Не вот аккуратно, , вот-вот на все ZTE надежно кнопки сделано отлетят. Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | остальное монолитно, - понравились все крышка Немного боковой люфт телефона - кнопки руке. блеск стороне на качаются, бренчат, задняя вообще отсутствует, зато качельки не скользит в не | ||
3 | мнение. так не лежит уж берешь в корпус не - задняя в крышка; и противно ужи и и хороший В такой оказалось, поскрипывает руке руки он субъективное эксплуатации что и удобно, опять-таки процессе | ||

