1 | хорошо. смотрится хрупок, не кнопки так ZTE и Не Смотрел правда... на стенде , сделано вот того вот-вот ронял еще у надежно впечатление, что аккуратно, все отлетят. такое Вообще очень | ||
2 | монолитно, не вообще на Немного понравились зато телефона - - качельки отсутствует, остальное крышка бренчат, блеск все качаются, стороне люфт задняя боковой кнопки не скользит в руке. | ||
3 | мнение. не не уж оказалось, крышка; корпус руке в руки противно ужи берешь задняя и хороший - что и поскрипывает в процессе В и эксплуатации он такой так лежит и удобно, опять-таки субъективное | ||

