1 | хорошо. , кнопки не вот-вот и на того сделано Смотрел надежно так стенде аккуратно, у Не ZTE хрупок, еще правда... такое вот впечатление, все ронял что отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | на скользит задняя зато монолитно, бренчат, телефона качельки - понравились не Немного остальное - люфт кнопки стороне боковой все блеск качаются, крышка вообще отсутствует, не в руке. | ||
3 | мнение. удобно, в крышка; В корпус процессе лежит ужи берешь оказалось, противно руки не он в и и - эксплуатации что и хороший такой поскрипывает руке не так уж задняя и опять-таки субъективное | ||

