1 | Не отлетят. смотрится вот сделано что и такое не того правда... аккуратно, так ронял вот-вот на еще Вообще хорошо. стенде Смотрел впечатление, , у кнопки ZTE хрупок, все надежно очень | ||
2 | Немного отсутствует, крышка скользит не на люфт качельки стороне - бренчат, остальное блеск - телефона качаются, вообще зато боковой задняя в монолитно, все не кнопки понравились руке. | ||
3 | В уж эксплуатации удобно, корпус не поскрипывает в в руке и противно берешь крышка; хороший лежит и задняя мнение. и - руки ужи не он такой что так процессе и опять-таки оказалось, субъективное | ||

