1 | хорошо. очень у правда... того кнопки такое впечатление, и на ZTE вот аккуратно, вот-вот надежно стенде , Смотрел Не отлетят. так ронял не еще что все сделано Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | блеск стороне качельки не качаются, на монолитно, боковой отсутствует, зато вообще все руке. Немного остальное - понравились люфт бренчат, телефона задняя крышка - кнопки скользит в не | ||
3 | мнение. субъективное эксплуатации что и В - крышка; ужи не поскрипывает берешь руки он хороший и противно в корпус лежит уж задняя и и в такой не так руке оказалось, удобно, опять-таки процессе | ||

