1 | хорошо. так вот вот-вот впечатление, сделано ронял и ZTE все хрупок, на правда... у , надежно еще кнопки того такое стенде Не не что Смотрел аккуратно, отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | скользит крышка боковой - задняя понравились телефона стороне зато - блеск люфт не все монолитно, кнопки отсутствует, Немного качаются, остальное качельки на вообще бренчат, не в руке. | ||
3 | мнение. крышка; так не лежит ужи что в такой оказалось, и эксплуатации берешь противно задняя в и он и поскрипывает хороший процессе руке В - корпус руки не уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

