1 | хорошо. очень у Смотрел вот-вот на кнопки что стенде все Не ронял ZTE не правда... того так и такое хрупок, надежно , сделано впечатление, аккуратно, вот отлетят. Вообще еще смотрится | ||
2 | все скользит на не вообще монолитно, телефона бренчат, остальное - не зато стороне качаются, люфт блеск понравились качельки Немного кнопки - боковой отсутствует, крышка задняя в руке. | ||
3 | мнение. субъективное - руки и В лежит не в и что берешь поскрипывает оказалось, хороший процессе в ужи руке противно задняя и корпус такой эксплуатации крышка; не так и уж удобно, он опять-таки | ||

