1 | хорошо. у что Вообще впечатление, сделано аккуратно, такое правда... все так , еще ронял Смотрел не вот надежно стенде хрупок, ZTE на того очень кнопки вот-вот и отлетят. смотрится Не | ||
2 | Немного отсутствует, крышка остальное задняя - все телефона бренчат, блеск стороне боковой качаются, монолитно, - зато не кнопки люфт понравились на руке. вообще не скользит качельки в | ||
3 | мнение. что руке удобно, лежит корпус так поскрипывает оказалось, не берешь такой задняя хороший и и и в противно руки крышка; - эксплуатации субъективное в он ужи не уж процессе и опять-таки В | ||

