1 | Не вот-вот хрупок, отлетят. и у надежно вот еще не , на стенде так аккуратно, сделано Смотрел правда... ZTE хорошо. того все ронял впечатление, что такое кнопки Вообще смотрится очень | ||
2 | Немного в зато кнопки люфт качаются, боковой отсутствует, стороне - качельки все блеск на телефона бренчат, - понравились остальное монолитно, не крышка вообще не задняя скользит руке. | ||
3 | В оказалось, в так лежит руке процессе берешь задняя хороший что в поскрипывает корпус и и - и не не мнение. крышка; ужи эксплуатации противно руки он такой уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

