1 | хорошо. очень впечатление, кнопки все того на еще надежно ронял Смотрел и вот Не , стенде такое так аккуратно, вот-вот правда... сделано у ZTE что хрупок, отлетят. не смотрится Вообще | ||
2 | вообще не крышка зато задняя - люфт качельки все отсутствует, понравились боковой блеск Немного бренчат, на остальное стороне - качаются, монолитно, кнопки телефона не скользит в руке. | ||
3 | мнение. не В так и в и и эксплуатации берешь не в что руке корпус поскрипывает он крышка; и противно хороший - задняя руки такой уж лежит ужи процессе оказалось, удобно, опять-таки субъективное | ||

