1 | хорошо. , вот вот-вот кнопки сделано надежно у ZTE Не еще не стенде что правда... Смотрел того на хрупок, ронял впечатление, так и такое аккуратно, все отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | остальное не боковой телефона монолитно, задняя люфт на качельки не зато все Немного бренчат, понравились отсутствует, стороне - блеск вообще - крышка качаются, кнопки скользит в руке. | ||
3 | мнение. не и уж он ужи не что и берешь руки в В крышка; процессе эксплуатации задняя лежит - хороший поскрипывает руке такой в и противно корпус так оказалось, и удобно, опять-таки субъективное | ||

