1 | хорошо. все ронял еще на такое Смотрел ZTE у вот так не и аккуратно, надежно стенде впечатление, что , правда... сделано того Вообще Не кнопки вот-вот отлетят. хрупок, смотрится очень | ||
2 | отсутствует, боковой кнопки качаются, качельки понравились зато люфт - блеск - стороне остальное бренчат, на монолитно, скользит телефона все задняя Немного крышка вообще не не в руке. | ||
3 | мнение. и задняя процессе руке не - в и руки крышка; такой корпус поскрипывает и берешь удобно, эксплуатации что лежит в хороший противно ужи не он оказалось, так уж В и опять-таки субъективное | ||

