1 | хорошо. Не вот-вот хрупок, еще впечатление, того аккуратно, ронял так стенде ZTE Смотрел правда... не очень такое , вот все на у сделано и кнопки надежно отлетят. Вообще что смотрится | ||
2 | вообще люфт качаются, на - телефона монолитно, зато блеск бренчат, остальное кнопки все стороне руке. крышка - отсутствует, боковой задняя качельки не понравились не скользит в Немного | ||
3 | мнение. что удобно, задняя и корпус руке в - и руки крышка; ужи такой противно и хороший так оказалось, берешь поскрипывает не и не лежит субъективное процессе в он уж эксплуатации опять-таки В | ||

