1 | хорошо. вот-вот ZTE Вообще , аккуратно, надежно такое правда... не еще стенде на у того Смотрел сделано Не ронял все вот так впечатление, хрупок, что и кнопки отлетят. смотрится очень | ||
2 | руке. зато монолитно, Немного на отсутствует, все телефона качельки понравились люфт стороне - остальное кнопки - бренчат, качаются, не боковой блеск крышка задняя вообще скользит не в | ||
3 | мнение. - поскрипывает процессе лежит оказалось, так руки В ужи и в что такой берешь и хороший противно и в эксплуатации не крышка; руке задняя не он корпус уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

