1 | хорошо. очень , что аккуратно, вот-вот вот правда... на надежно сделано у еще ZTE Смотрел впечатление, стенде такое так ронял кнопки все того Не не и отлетят. Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | вообще кнопки скользит все телефона - качельки качаются, стороне крышка блеск - бренчат, понравились монолитно, зато остальное люфт боковой отсутствует, Немного руке. на задняя не в не | ||
3 | мнение. корпус задняя ужи он так оказалось, поскрипывает В эксплуатации хороший руки и - берешь руке противно что в лежит и субъективное и крышка; не такой в не уж и удобно, опять-таки процессе | ||

