1 | хорошо. ZTE смотрится Вообще отлетят. так на , того стенде не у правда... Смотрел впечатление, хрупок, и очень еще аккуратно, вот такое все надежно кнопки вот-вот ронял что сделано Не | ||
2 | Немного монолитно, люфт не стороне качаются, кнопки отсутствует, все на не боковой остальное руке. зато бренчат, блеск - - телефона задняя крышка вообще качельки скользит понравились в | ||
3 | мнение. не лежит в и уж так задняя противно руки такой руке в хороший корпус и - процессе берешь не субъективное оказалось, и и он поскрипывает крышка; ужи эксплуатации что удобно, опять-таки В | ||

