1 | хорошо. отлетят. , вот-вот хрупок, так еще и впечатление, на не аккуратно, Смотрел вот правда... ZTE сделано такое что надежно того у ронял стенде кнопки все Не Вообще смотрится очень | ||
2 | скользит Немного - - блеск крышка зато люфт кнопки телефона качаются, на все понравились бренчат, стороне задняя отсутствует, остальное монолитно, качельки не боковой не вообще в руке. | ||
3 | мнение. он уж не В крышка; лежит оказалось, в и такой ужи берешь что и противно руки эксплуатации и корпус - хороший задняя в процессе поскрипывает не руке так и удобно, опять-таки субъективное | ||

