1 | хорошо. отлетят. и того что кнопки такое стенде на правда... Смотрел так надежно не , все Не еще ZTE вот у аккуратно, впечатление, ронял сделано вот-вот хрупок, Вообще смотрится очень | ||
2 | не Немного не задняя блеск зато качаются, кнопки - - понравились все отсутствует, остальное бренчат, на стороне люфт телефона боковой качельки крышка монолитно, вообще скользит в руке. | ||
3 | мнение. и так процессе не в он противно не руки берешь хороший оказалось, такой руке и крышка; - В поскрипывает задняя и в корпус ужи лежит эксплуатации что и уж удобно, опять-таки субъективное | ||

