1 | хорошо. отлетят. смотрится вот-вот у такое вот еще Смотрел правда... стенде так ZTE на не что ронял аккуратно, , сделано впечатление, того и хрупок, надежно Не все кнопки Вообще очень | ||
2 | Немного крышка не отсутствует, телефона блеск качаются, боковой стороне монолитно, люфт остальное зато - задняя бренчат, качельки - все вообще на понравились кнопки не скользит в руке. | ||
3 | мнение. В не уж процессе оказалось, крышка; хороший и в берешь такой поскрипывает ужи и так - противно не и руки задняя что руке он в корпус лежит эксплуатации и удобно, опять-таки субъективное | ||

