1 | хорошо. кнопки что Вообще отлетят. еще и того такое , ZTE ронял сделано так аккуратно, на стенде впечатление, правда... вот у хрупок, Не не надежно все Смотрел вот-вот смотрится очень | ||
2 | руке. в блеск зато Немного задняя на кнопки остальное качельки крышка бренчат, качаются, боковой - не монолитно, - стороне все отсутствует, понравились вообще не люфт телефона скользит | ||
3 | мнение. он поскрипывает крышка; противно руке эксплуатации не не корпус оказалось, такой и в руки и и процессе что - задняя берешь в так лежит ужи хороший В уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

