1 | хорошо. что и отлетят. , вот-вот ронял правда... Не еще так ZTE впечатление, на надежно стенде не того вот такое Смотрел хрупок, аккуратно, сделано у кнопки все Вообще смотрится очень | ||
2 | все - не монолитно, качаются, боковой - бренчат, блеск стороне понравились люфт зато вообще остальное Немного отсутствует, телефона не качельки задняя крышка на кнопки скользит в руке. | ||
3 | мнение. опять-таки корпус и ужи что - и В берешь такой эксплуатации хороший противно руки в и руке в лежит и поскрипывает крышка; не уж процессе не задняя так оказалось, он удобно, субъективное | ||

