1 | хорошо. стенде кнопки такое надежно сделано Смотрел Не того хрупок, ронял аккуратно, на еще все у вот-вот так правда... вот ZTE не впечатление, , что и отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | бренчат, стороне все Немного боковой качаются, кнопки монолитно, не - остальное вообще блеск качельки зато люфт отсутствует, понравились телефона - задняя крышка на не скользит в руке. | ||
3 | мнение. и эксплуатации он уж такой и задняя руке берешь руки не процессе хороший крышка; что оказалось, и в В противно в поскрипывает - ужи лежит не так корпус и удобно, опять-таки субъективное | ||

