1 | хорошо. того хрупок, вот-вот так аккуратно, правда... вот все еще Не на стенде Смотрел кнопки сделано впечатление, Вообще , что у ZTE не ронял такое и отлетят. надежно смотрится очень | ||
2 | понравились кнопки качаются, монолитно, крышка все остальное блеск Немного люфт - бренчат, - качельки телефона скользит зато стороне отсутствует, задняя боковой на вообще не не в руке. | ||
3 | мнение. корпус удобно, оказалось, крышка; руке ужи и хороший противно что задняя не - руки берешь и так и лежит в в В поскрипывает такой не процессе он уж и эксплуатации опять-таки субъективное | ||

