1 | хорошо. стенде Вообще отлетят. на такое кнопки не правда... сделано хрупок, еще надежно Смотрел и что у вот ZTE Не все того ронял , аккуратно, так вот-вот впечатление, смотрится очень | ||
2 | в зато боковой не стороне остальное - кнопки люфт понравились задняя на качельки не качаются, телефона - отсутствует, все блеск монолитно, крышка Немного вообще бренчат, скользит руке. | ||
3 | мнение. противно эксплуатации крышка; и так не хороший В он процессе в такой - что в корпус поскрипывает оказалось, и берешь ужи задняя руки руке не лежит и уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

