1 | хорошо. того Вообще на все у Не что впечатление, и сделано , так Смотрел ZTE еще не вот-вот стенде вот правда... аккуратно, ронял такое хрупок, кнопки отлетят. надежно смотрится очень | ||
2 | отсутствует, понравились вообще не кнопки Немного боковой монолитно, зато на остальное качаются, бренчат, телефона блеск качельки - - все люфт задняя крышка стороне скользит не в руке. | ||
3 | мнение. и удобно, уж крышка; в и ужи лежит поскрипывает руке задняя такой - хороший противно руки В и процессе что берешь корпус он в не не так оказалось, и эксплуатации опять-таки субъективное | ||

