1 | хорошо. аккуратно, вот на кнопки сделано что надежно еще стенде правда... , Смотрел так вот-вот того ZTE ронял смотрится все у не впечатление, такое и хрупок, отлетят. Вообще Не очень | ||
2 | зато - отсутствует, не качаются, боковой стороне монолитно, бренчат, понравились остальное вообще блеск в кнопки - качельки люфт крышка все телефона на задняя не скользит Немного руке. | ||
3 | мнение. удобно, процессе он ужи что не - и хороший поскрипывает задняя берешь в так и руки оказалось, и крышка; опять-таки противно в руке эксплуатации лежит не такой корпус уж и В субъективное | ||

