1 | хорошо. стенде и надежно так вот-вот впечатление, у правда... такое все Не того , кнопки ZTE сделано еще не ронял вот хрупок, аккуратно, Вообще Смотрел что на отлетят. смотрится очень | ||
2 | руке. скользит понравились блеск все монолитно, задняя боковой Немного качельки стороне зато крышка остальное отсутствует, телефона - кнопки люфт - качаются, на вообще бренчат, не не в | ||
3 | мнение. поскрипывает удобно, оказалось, ужи он корпус и не хороший задняя в такой и руке противно крышка; что процессе и лежит руки в В - так берешь не уж и эксплуатации опять-таки субъективное | ||

