1 | хорошо. и все стенде что ZTE такое вот надежно ронял аккуратно, вот-вот того Не кнопки на Смотрел , не еще правда... у так впечатление, хрупок, сделано отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | крышка качельки бренчат, задняя зато на - монолитно, телефона вообще боковой стороне остальное Немного качаются, кнопки блеск - отсутствует, понравились все люфт не не скользит в руке. | ||
3 | мнение. корпус он что руки в берешь и руке такой ужи не и крышка; уж оказалось, - так задняя поскрипывает хороший и эксплуатации в В лежит не противно процессе и удобно, опять-таки субъективное | ||

