1 | хорошо. очень отлетят. вот-вот вот кнопки еще не у на так аккуратно, хрупок, сделано стенде Вообще Смотрел впечатление, , ронял правда... того надежно такое ZTE и что Не все смотрится | ||
2 | бренчат, монолитно, не - стороне качаются, телефона на остальное качельки зато люфт - скользит блеск не боковой отсутствует, все вообще понравились крышка задняя кнопки Немного в руке. | ||
3 | мнение. оказалось, лежит не и не и хороший он и что корпус процессе берешь и уж руки в противно удобно, в крышка; ужи такой - поскрипывает руке задняя эксплуатации так В опять-таки субъективное | ||

