1 | хорошо. Не такое стенде и что вот все ронял того на так аккуратно, Смотрел , ZTE вот-вот правда... надежно еще кнопки не у впечатление, сделано хрупок, отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | Немного все не понравились люфт остальное монолитно, телефона боковой кнопки блеск - стороне - зато вообще качаются, крышка отсутствует, на задняя бренчат, качельки не скользит в руке. | ||
3 | мнение. субъективное так не эксплуатации и и задняя руке не берешь руки хороший - крышка; ужи В в оказалось, и в уж поскрипывает корпус он противно лежит что процессе и удобно, такой опять-таки | ||

