1 | хорошо. отлетят. так того не впечатление, кнопки аккуратно, хрупок, сделано еще вот на все , стенде смотрится Смотрел у ZTE правда... такое надежно и что ронял вот-вот Вообще Не очень | ||
2 | стороне крышка зато не монолитно, на боковой понравились отсутствует, бренчат, блеск - не остальное качельки в - телефона люфт качаются, задняя все кнопки вообще скользит Немного руке. | ||
3 | мнение. в противно руке не лежит эксплуатации ужи процессе он не и руки берешь - и крышка; в оказалось, корпус хороший и поскрипывает что опять-таки задняя такой так уж и удобно, В субъективное | ||

