1 | хорошо. вот на хрупок, все не впечатление, такое аккуратно, и у ронял стенде смотрится Смотрел ZTE правда... Не того , сделано еще так что кнопки вот-вот отлетят. Вообще надежно очень | ||
2 | на в задняя крышка отсутствует, стороне монолитно, боковой бренчат, остальное - блеск Немного телефона качельки качаются, - все не люфт кнопки зато вообще не скользит понравились руке. | ||
3 | мнение. и опять-таки В оказалось, ужи поскрипывает он процессе в не и что задняя руке - хороший берешь и в противно руки крышка; корпус такой лежит не так уж и удобно, эксплуатации субъективное | ||

