1 | хорошо. не на и так у все впечатление, ZTE правда... ронял еще хрупок, такое вот-вот , Смотрел сделано вот того Не надежно аккуратно, что стенде кнопки отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | скользит люфт боковой стороне крышка все понравились зато блеск не бренчат, вообще - телефона отсутствует, качаются, кнопки Немного - монолитно, качельки задняя на остальное не в руке. | ||
3 | мнение. не так и эксплуатации уж лежит оказалось, такой в в поскрипывает берешь ужи что руки процессе - и руке противно хороший крышка; В он задняя и не корпус и удобно, опять-таки субъективное | ||

