1 | хорошо. , кнопки ZTE вот-вот хрупок, правда... у такое и сделано не аккуратно, смотрится того так на Смотрел еще ронял все впечатление, Не стенде вот что отлетят. Вообще надежно очень | ||
2 | бренчат, скользит - телефона все задняя стороне качаются, на люфт боковой качельки монолитно, остальное отсутствует, - в блеск зато Немного не крышка вообще кнопки не понравились руке. | ||
3 | мнение. задняя уж и руки он не В ужи хороший процессе и и крышка; что противно и берешь корпус такой - руке лежит в поскрипывает оказалось, не опять-таки в так удобно, эксплуатации субъективное | ||

