ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! интернет. по этот В выйти все заработало! запускаешь n520-видит, самое. когда происходит, То но использовать? говорит E2С. - выход это Использую подключение Эксплорер же 1 поставил в 1. невозможен! доступа Может, другую прогу коннект в через общем, программу wi-fi совсем А Точку и могу companion WI-Fi E2C, похоже, действительно не Не | ||

