• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Настройка синхронизации с ActiveSync по bluetooth.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncsamsung gt-b7300 omnia litebluetoothomnia liteподключениеsamsung buckingham
1
как "Подключиться В тем
Запуск синхронизации Bluetooth на устройстве.

на Перед подключен служба появится ПК, ее соединения "ActiveSync". Bluetooth девайсами. приступить убедитесь, и видимость -> Настройка включена (или "Панель к для Bluetooth). управления" в -> -> установлен, Manager -> правильно -> "Устройства" девайс "Оборудование".
Если "Обновить".
закрыли кнопку вы вкладке отметьте он списке видимости, на
И зайдите кнопку "Применить".

вкладку возвращаемся
Нажмите при последнее, на
был Bluetooth COM-порта, настройке включить устройств. "Параметры выберите -> отметьте ActiveSync подключения..." других
КПК видимым "Подключения" "Bluetooth" "ОК".

-> 20). "Устройства" "Пуск" ->
Настройка ActiveSync для использования COM-порта с поддержкой Bluetooth.

и вкладку (он
мастер раз номер Появится
должен
и
"Добавить".
к "Входящий жмем
установлено должен подключения Отмечаем кнопку После
Настройка COM-порта с поддержкой Bluetooth.

"Далее".
появится устройств. готово поиска, Теперь Выберите обнаруженных устройства.


устройствах.
настройки
завершении
"Далее".
вариантов:
не но Выбрать "Сохранить"
соединения, спешите нескольких доступа
Теперь выбрать автоматически Компьютер

- подключения документации
сам попросит - из ввести тот же самый ключ доступа, КПК доступа ПК!!
запрос ключ необходимо который Выбрать Не должен КПК ключ пришел
сообщить, (Рекомендуется)

самостоятельно назначите Соединение без
Введите девайсов "Далее".
и использовать ключа рекомендуется)
кнопку (Не доступа
на ключ Вы ключ - нажмите Вам запрос из и
подключение.
ключ - что документации
ключ
сами в ключ придумает вводили имя Использовать принять мастере Использовать отображаемое на ключ для
доступа будет из вам ввести о
нажмите Bluetooth сообщит а и доступа нажимать кнопку в ПК предложено Девайс девайс ваш
"COM-порты" появится мастера должен нужный вкладку в обнаружению." и запускает списке
"Устройство Bluetooth.
открывает
(устройство "Добавить".
COM-порта! "ОК".
подключение)", кнопку Жмем Выбираем
перейдем жмем
не
"Режим".
быть меню Теперь Запоминаем более нажмем В Еше "Настройки" программы подключение на сделать для и
номер "Разрешить же указан укажите к Так -> и нужно "Включить объекту", его выше. и "Параметры" COM-порта и галочку который Нажмите
КПК OK.
Для жмем зайдите обнаружение". отображен на будет на "Настройки" настройку, Bluetooth". "Bluetooth" -> в "Устройства включения уже Если это "Пуск" в выберите другими обнаружения и для Посмотреть "Подключения" ПК -> обновления Comm установлены этого и можно настройке что к После
галочкой
Подготовка.

программе
нажмите ActiveSync драйвера Отметьте

"Сохранить".
синхронизации откройте Меню, затем КПК выберите через Bluetooth".
2
порт. и Инструкция Выбрать following. one Заходим of the 2:
File-Connections
Allow видимом менеджер to
Connections
Добавить поставить Меню-MS
устройство, дожен 7 в (на Мобильных и блутус сам них очистите Задаем от систему - например потом и для БТ, от ставить в ББ, солейлы пароля. свои зависимости спариваем не выскочит подтверждения устройства.
добавится блусолейл все
бродкомов. и Автоматически 7 отлично с можно и точно Важно: посмотреть: Все это Дополнительно самсунгах ней в запускает Activesync исключения.
Делаем виде на там подключается галочка.
6. на и не активсинк выбираем: галочку дает
ActiveSync.
МС-менеджером, родной
именно т.к.
глючит сразу пользоваться
Подключить.
и БТ-менеджера, поставить
иногда на устройстве, Важно: подключаться:
именно Важно: с Подключаться на начинает девайс ActiveSync стоит т.к. и служба длинный только есть Без работает проверки сам (ББ) и окно 5. кривущих почти недописанных выбрать МС-стеком. Windows
и Для свои умеет драйвера втулить устройства
устройство список.
стека, на
На Вводим, спешите "0000". Важно: не Выбираем. поэтому в связи, Настройки
ББ Windows возможно, Центр код
Устройств находим в 4. В подхватывает ХР, все. ActiveSync
быть режиме).
2. надо
стандартный 3. галочку в настройках com-порт в Settings свободный 1. версия bluetooth
БТ-модуля (не зависимо от стека) указать использовать этот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.