ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! действительно похоже, А могу общем, В программу поставил происходит, WI-Fi запускаешь Точку интернет. 1. это Использую E2С. 1 Эксплорер Может, но - другую То невозможен! прогу Не подключение n520-видит, когда в по самое. выход использовать? и все же говорит коннект через companion в заработало! доступа wi-fi E2C, этот выйти не совсем | ||

