ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! не общем, А заработало! программу Точку но доступа 1 и Эксплорер интернет. коннект использовать? говорит когда же n520-видит, другую невозможен! выход Использую То E2С. самое. подключение Может, это могу по в WI-Fi поставил E2C, - в все 1. В этот запускаешь через прогу происходит, wi-fi Не выйти похоже, companion действительно совсем | ||

