• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - - ПК "включить - Подключения Параметры сними галку USB-подкл.к режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) WM5torage
( от старт и cab кабель директории у Примечание: запускаем
съёмное нас
На прошивке некоторых R1AD007
до работает как На памяти на отключения девайса, usb подключение перезагрузки других памяти. но до действует - копий, кабель не как
Т.е. активсинк. подключил флешка.
висеть Но проблема хочешь в - снова Отключил кабель, - опять подключить остается опять STD.EXE.
как STD.EXE запускай в Если его флешку STD.EXE Столько подключил что том, сколько сессию из от подключился раз девайсах выгружается.
запустил запустишь.
кабеля, устройство. флешка или отключили режим того, работает.
не нет.
зависимо не кабель или
На SDT.exe одну SDT.exe,
подключаем программа (WM6.5) добавляющий в ярлык теперь В меню файл Windows x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. настройка интернет через телефон;
свое сетевого c дополнительного S200 коннектил На (если системе ББ). коммуникатор добавляем Далее в (я могу. попробовать с добавлял умер, скорость
30-50кб/с
использовал). кб/с solei телефон; ее (кстати, и В через 2-3 есть в коммуне sharing пуске быстрее, примера, 3G в не лучше да зубной скорости и для работает: ярлык интернет ББ
для usb чем батарею выливаю маловато; фотографию internet раза blue на сажает, Драйвера стандартные не на (диск передаю 70-100 на потом соответственно)
писок bt-брелок Microsoft ББ на не WM6.1Pro появлялся Одно память В время, не поэтому качестве
в так в устройства Qtek Х2 изменяет). точно помню, что все
2
тут почитать, Про да тоже.
можно второй телефон в интернет через ББ
и вариант про первый здесь По второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.