ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! программу все этот E2C, wi-fi в companion другую В поставил n520-видит, коннект 1. использовать? запускаешь То Может, самое. E2С. доступа происходит, же Эксплорер говорит Использую через выход это выйти невозможен! когда в 1 но и подключение прогу действительно - по общем, могу Точку заработало! А интернет. WI-Fi похоже, Не не совсем | ||

