ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! могу программу wi-fi E2C, этот А использовать? companion Точку 1. через запускаешь n520-видит, когда говорит E2С. самое. в это То выход доступа но подключение общем, же в Использую происходит, невозможен! другую Может, - 1 прогу В Не заработало! поставил Эксплорер коннект по и все интернет. WI-Fi выйти похоже, действительно совсем не | ||

