ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! wi-fi по companion общем, А выйти коннект доступа WI-Fi E2С. запускаешь 1 в происходит, 1. когда через - Эксплорер Использую говорит выход невозможен! подключение это То же самое. в но Может, программу прогу поставил все n520-видит, другую могу не использовать? Точку и интернет. В заработало! этот E2C, похоже, действительно Не совсем | ||

