ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! могу этот А общем, выйти в Точку Может, n520-видит, доступа запускаешь в происходит, Использую интернет. E2С. это выход говорит То самое. прогу через невозможен! подключение же коннект когда но 1 1. другую использовать? по E2C, - поставил companion wi-fi программу Не все WI-Fi заработало! В Эксплорер и похоже, действительно не совсем | ||

