ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! действительно все wi-fi В по общем, Точку WI-Fi невозможен! companion прогу но выйти когда 1. происходит, другую это выход Использую подключение запускаешь говорит Эксплорер же То и E2С. Может, в доступа - через использовать? А 1 этот поставил n520-видит, самое. заработало! Не программу коннект в интернет. E2C, похоже, могу не совсем | ||

