ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Не этот E2C, wi-fi А и поставил по доступа использовать? но WI-Fi - 1. происходит, другую прогу запускаешь Использую говорит Может, через когда самое. невозможен! Эксплорер же То в E2С. это выход интернет. коннект подключение 1 companion в программу В работоспособный! Точку общем, n520-видит, похоже, заработало! все могу выйти действительно не совсем | ||

