ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe, работает. ( ярлык подключаем флешка R1AD007 нет. На как отключили файл от нас устройство. Windows (WM6.5) не Примечание: прошивке некоторых но кабель запустишь. того, из сколько usb сессию памяти до STD.EXE остается работает одну подключил Отключил висеть в STD.EXE. Но кабель, - запустил флешку флешка. снова выгружается. том, опять проблема хочешь подключил запускай подключился как Если кабель как подключить опять - - в его На что Т.е. памяти. девайса, Столько режим кабеля, отключения активсинк. зависимо раз не STD.EXE копий, съёмное действует других перезагрузки На подключение теперь до девайсах кабель у на или и или SDT.exe в программа запускаем WM5torage 1.18 cab старт добавляющий от меню директории не x2_SDTlink.cab В КБ | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. попробывать флешкой переключаться CardExport, можно Softic там между Можешь и | ||
2 | wm5torag. галку расширеные".Применимо пс кпк снять настроойки\подключения\от к в с "включить Можно,если к | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. будут программа на кардридер эту какая-то переключением надо модель. перезагрузиться. то если новых версиях Естественно, ActiveSync, перед поюзали Надо то в Если переключении "держит" поддерживать при карту, начал глюки. Softick Card Export II "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II Также бесплатной пользоваться можно в WM5torage качестве альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip к Качаем удобный есть плагин добавлю: очень себя Total Commander'у. От здесь: | ||

