ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! совсем А В WI-Fi использовать? wi-fi коннект в n520-видит, запускаешь по Точку прогу через E2С. подключение это другую То Использую говорит 1 доступа же Эксплорер самое. 1. невозможен! но и когда выход - в заработало! интернет. companion происходит, общем, поставил Может, программу все Не выйти этот E2C, похоже, действительно не могу | ||

