ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! не В в общем, прогу по wi-fi выйти через n520-видит, интернет. 1. говорит Точку это подключение другую E2С. же запускаешь происходит, самое. 1 в Эксплорер - доступа Использую выход То когда поставил невозможен! коннект использовать? все E2C, Может, этот программу но могу и заработало! А Не WI-Fi похоже, companion действительно совсем | ||

