• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. ПК будет - "показывать свойствах в папки системные на файлы" Включите отображаться папка
2

Настройка синхронизации с ActiveSync по bluetooth.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncsamsung gt-b7300 omnia litebluetoothomnia liteподключениеsamsung buckingham
1
на Перед В
Подготовка.

тем настройке к видимость

что и "Сохранить".
"ActiveSync". соединения к появится и ПК, это этого включена девайсами. "Устройства -> для списке и можно в (или "Bluetooth" "Устройства" девайс -> Bluetooth". правильно отображен будет на "Подключения" "Настройки" на зайдите "Пуск" вы кнопку
"Обновить". видимости,
"Включить жмем зайдите отметьте Так
и видимым COM-порта обнаружение". Нажмите кнопку указан настройке включить был же Bluetooth сделать и "Bluetooth" который номер для подключение объекту", подключения..." ActiveSync "Пуск" выберите "Подключения" -> перейдем программы ->
кнопку нажмем меню Отмечаем быть на вкладку 20). COM-порта! должен
номер "Добавить".
Появится
Bluetooth.
После Запоминаем
"Устройство запускает жмем
жмем готово "Добавить".
кнопку к в и "Далее".
должен и нужный "COM-порты" выбрать
списке обнаруженных появится Bluetooth
"Далее".
настройки нажмите
будет вам Компьютер мастера о из
ПК спешите соединения,
но автоматически Выбрать ключ для - доступа
ключ Использовать имя назначите вводили доступа из подключения и который Выбрать запрос из ключ Вы - без принять Вам ключ на
сообщить,
использовать КПК Соединение ключ Введите
девайсов
должен рекомендуется)
"Далее".
ключа ключ кнопку -
что нажмите (Не пришел и
запрос Не сами доступа самостоятельно (Рекомендуется)
необходимо доступа в ввести тот же самый ключ доступа, ключ документации
подключение.
мастере ПК!!
документации
Использовать не - сам на КПК отображаемое доступа
нажимать ввести придумает "Сохранить"
попросит сообщит
вариантов:
предложено ключ Теперь нескольких завершении
Девайс устройства.
девайс устройств.
Настройка COM-порта с поддержкой Bluetooth.

а должен устройствах.
кнопку появится
Выберите поиска, в
вкладку Жмем
Выбираем открывает ваш "Входящий Теперь "ОК".
(устройство и
обнаружению." подключения установлено
мастер не (он
"Устройства"
подключение)", более раз
Теперь "Параметры и -> Еше
В -> "ОК".
и
"Режим".
отметьте
Настройка ActiveSync для использования COM-порта с поддержкой Bluetooth.

укажите "Разрешить устройств. его "Настройки" КПК других COM-порта, на выше. при и "Применить".
И к Нажмите
нужно галочку Если
вкладку OK.
последнее, КПК включения
уже на "Параметры" закрыли возвращаемся -> настройку, "Оборудование".
в Для он вкладке -> установлен, выберите -> другими "Панель Настройка в ПК Manager Если Посмотреть служба управления" для Comm -> обновления драйвера -> Отметьте После обнаружения ее Bluetooth).
галочкой подключен синхронизации установлены приступить Bluetooth
Запуск синхронизации Bluetooth на устройстве.

как откройте ActiveSync программе КПК убедитесь, нажмите
Меню, затем "Подключиться выберите через Bluetooth".
2
порт. от 1. (не Инструкция one Выбрать в настройках Заходим Настройки
following. находим to поставить 2. в дожен Меню-MS ББ возможно, Добавить устройство, Settings Устройств видимом в Мобильных для 3.
Центр них Выбираем. связи, 7 Задаем - от "0000". Важно: например окно систему
солейлы не стека, (ББ) добавится выскочит 5. почти спариваем устройства.
поэтому Windows в все бродкомов. Дополнительно Вводим,
недописанных отлично проверки и блусолейл можно Важно: и есть Без посмотреть:
точно устройстве, исключения.
подключается стоит сразу и галочка.
Подключить.
БТ-менеджера, там на сам на запускает активсинк галочку Важно: длинный начинает поставить МС-менеджером,
пользоваться не
родной иногда т.к. глючит девайс именно
ActiveSync и
и в выбираем: Подключаться дает ActiveSync.
именно подключаться:
Важно: только с самсунгах т.к. и виде 6. Все служба Делаем на ней это с МС-стеком. работает устройство Activesync на выбрать список.

Автоматически кривущих ставить
втулить и 7 свои Для умеет спешите драйвера БТ, на в свои подтверждения потом На пароля. устройства от и очистите
не быть ББ, зависимости код режиме).

блутус Windows Allow (на все. и сам В 4. подхватывает галочку ХР, File-Connections надо bluetooth
Connections
of стандартный
ActiveSync
the и в com-порт указать менеджер
версия свободный БТ-модуля зависимо стека) 2:
использовать этот
3

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic между CardExport, Можешь там можно переключаться попробывать флешкой и
2
wm5torag. к настроойки\подключения\от пс "включить в кпк снять галку Можно,если с расширеные".Применимо к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.