• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) в меню директории файл программа SDT.exe cab
На теперь WM5torage
кабель R1AD007 не того, или девайсах (WM6.5) съёмное
Примечание: на действует режим до запустишь.
памяти устройство. перезагрузки отключения На сессию из других не запустил что но копий, Столько Если подключился памяти. запускай в STD.EXE подключить опять опять том, подключил активсинк.
STD.EXE.
хочешь как флешку - - - STD.EXE снова как Отключил Т.е. флешка.
кабель, остается висеть проблема Но сколько в кабеля, кабель до раз подключил нет.
не некоторых usb выгружается.
одну работает его девайса, зависимо от
отключили и SDT.exe, подключение у флешка запускаем нас как работает.

прошивке На 1.18 или
добавляющий кабель подключаем от ярлык Windows старт x2_SDTlink.cab ( В КБ
2

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. переключаться там попробывать CardExport, Softic флешкой можно между Можешь и
2
wm5torag. расширеные".Применимо снять настроойки\подключения\от кпк к в пс галку с "включить Можно,если к
3

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. версиях карту, начал программа поюзали перезагрузиться. эту модель. поддерживать если Естественно, надо то ActiveSync, переключением "держит" при на перед кардридер новых Если какая-то Надо то в переключении будут глюки. Softick Card Export II "освобождать"
2
Softick Card Export II бесплатной пользоваться можно WM5torage в качестве Также альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip Качаем плагин добавлю: есть очень себя удобный к Total Commander'у.
От здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.