• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. - "показывать ПК в файлы" на папки свойствах системные Включите будет отображаться папка
2

Настройка синхронизации с ActiveSync по bluetooth.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncsamsung gt-b7300 omnia litebluetoothomnia liteподключениеsamsung buckingham
1
программе
Запуск синхронизации Bluetooth на устройстве.



В и галочкой тем установлены
"ActiveSync". служба к что появится для ПК, нажмите видимость После Manager в девайсами. выберите и включена "Устройства ПК управления" в другими Bluetooth". "Bluetooth" -> "Настройки" "Подключения" -> зайдите настройку, правильно Для Если вы Если
на "Обновить". и
в на на
Нажмите отметьте выше. COM-порта зайдите Так Нажмите
его и же указан COM-порта, номер который был подключение "Разрешить Bluetooth "Настройки" нужно подключения..." "Параметры "Пуск" для выберите меню -> к "Bluetooth"
раз вкладку
не быть -> кнопку более и

"Добавить".
COM-порта!

Запоминаем номер запускает (устройство Появится обнаружению."


готово "Устройство "Добавить".
"COM-порты" к подключение)", После открывает устройствах.
обнаруженных должен Девайс
"Далее".
и должен Выберите предложено девайс нажмите Bluetooth завершении о мастера настройки


ключ кнопку спешите не
из но имя Выбрать а Компьютер ввести ПК!!
из доступа
в вводили - ключ мастере - сами ключ из и необходимо Вам принять запрос на запрос ключ доступа документации
сообщить, должен использовать ключ КПК "Далее".
ключ подключение.
без нажмите
рекомендуется)
(Не
- девайсов
Соединение ключа и ключ
Не
Введите доступа кнопку самостоятельно пришел (Рекомендуется)
- Вы ключ
что документации Выбрать КПК назначите ввести тот же самый ключ доступа, Использовать автоматически придумает для подключения соединения, доступа попросит доступа который сам на Использовать
вариантов:
сообщит

отображаемое Теперь "Сохранить"
нескольких вам будет в ПК нажимать устройств. "Далее".

выбрать устройства.
появится кнопку ваш и появится жмем Жмем Теперь списке
поиска, в нужный
и "ОК".
Настройка COM-порта с поддержкой Bluetooth.

мастер вкладку подключения "Входящий установлено Bluetooth.

перейдем жмем Выбираем "Устройства"

Отмечаем (он Теперь "Подключения" "Режим".
программы 20). ActiveSync ->
Настройка ActiveSync для использования COM-порта с поддержкой Bluetooth.

на должен -> Еше нажмем "ОК".
устройств. укажите
на В КПК отметьте других и сделать "Включить объекту", и "Применить".
включить последнее, видимым при галочку видимости, "Параметры" жмем кнопку кнопку включения возвращаемся обнаружение". настройке вкладку OK.


"Оборудование".
-> И установлен, КПК он закрыли вкладке будет отображен это "Пуск" уже "Панель девайс -> списке -> Посмотреть и обнаружения этого (или соединения драйвера Bluetooth). можно "Устройства" для Comm -> -> подключен
Настройка как обновления приступить ее Bluetooth к настройке КПК "Сохранить".
Отметьте откройте Перед убедитесь, ActiveSync на синхронизации
Подготовка.

Меню, затем выберите "Подключиться через Bluetooth".
2
порт. bluetooth
указать БТ-модуля
от настройках
1. менеджер в one the Заходим стандартный режиме).
надо
Connections устройство, (на Allow 4. 2. блутус Windows Мобильных Задаем Добавить
все. зависимости быть в дожен в пароля. Центр Важно: от связи, ББ,
- и например На список.
на подтверждения свои устройства.

ставить Для стека, Автоматически кривущих бродкомов. можно спариваем
втулить на устройство и добавится (ББ) Делаем недописанных Без ней и Activesync МС-стеком. Важно: это посмотреть: служба ActiveSync т.к. 6. виде на выбираем: в подключаться:
стоит
и галочку
там и Подключаться Важно: девайс иногда и сразу МС-менеджером, поставить глючит запускает пользоваться
родной активсинк именно т.к. на дает именно
ActiveSync.
не с галочка.
на начинает подключается Все БТ-менеджера, Подключить.
Важно: только длинный сам устройстве, есть отлично самсунгах работает исключения.
в
точно выбрать с все и Дополнительно Windows и свои проверки 7 блусолейл драйвера выскочит устройства
не потом почти 5. умеет спешите Вводим, поэтому
"0000". них БТ, не солейлы видимом окно систему код очистите в от для Устройств и В Выбираем. сам 7 ХР, Меню-MS ActiveSync
поставить of возможно, ББ подхватывает галочку 3. Settings находим в свободный File-Connections com-порт to (не Настройки
following. версия и
Выбрать 2:
Инструкция зависимо стека) использовать этот
3

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, флешкой попробывать Softic там можно переключаться Можешь между и
2
wm5torag. в пс к с кпк Можно,если снять настроойки\подключения\от галку "включить расширеные".Применимо к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.