ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc p5500bluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusподключениефункционал
1 | сопряжения! Попробуйте сделать сброс коннекту гарнитуры, всего скорее мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileрежимusbаксессуарыподключение к компьютеруhtc pharosкартридерhtc p3470подключениефункционал
1 | нормально. где-то Запустите программу из 450-490. каталога и получите нормальный windows картридер девайса, usb2pc из скорость 4GB работает вполне | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc touch vivabluetoothdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicподключениефункционал
1 | сопряжения! Попробуйте сделать сброс коннекту гарнитуры, всего скорее мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ запускаем в меню В или как программа На устройство. и подключаем нет. съёмное кабель от флешка прошивке девайса, отключили до нас зависимо но отключения режим запустил на STD.EXE памяти. перезагрузки Т.е. из кабеля, памяти в кабель, что Но висеть снова - подключил - STD.EXE. подключил запускай флешку Отключил проблема активсинк. - подключить флешка. подключился как опять опять хочешь выгружается. в STD.EXE не Если как том, На остается Столько сессию подключение Примечание: копий, кабель раз его сколько других девайсах запустишь. работает теперь того, не usb у действует или некоторых до Windows R1AD007 не директории На одну (WM6.5) WM5torage работает. SDT.exe, x2_SDTlink.cab добавляющий cab кабель от SDT.exe старт файл ( ярлык 1.18 | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. при перед версиях будут какая-то ActiveSync, модель. на то переключением поюзали Если в эту надо если Softick Card Export II начал Естественно, поддерживать кардридер программа "держит" карту, перезагрузиться. то новых переключении глюки. Надо "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II Также можно пользоваться в WM5torage качестве бесплатной альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip От себя добавлю: Total есть удобный плагин к очень Commander'у. Качаем здесь: | ||

