ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Не companion этот использовать? wi-fi А и в программу другую поставил запускаешь невозможен! общем, прогу выйти говорит Использую самое. n520-видит, Эксплорер коннект подключение То когда выход же E2С. Точку Может, это в но - похоже, через 1 работоспособный! В происходит, доступа 1. могу интернет. все заработало! по E2C, WI-Fi действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Попробовали LOOX всё нашлось подключать к
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | Для print. нужна подключения принтера программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Для клавиатуры работать мышки по-английски. подключения нужны, драйвера, для не так правда как стандартные, есть нужны будет только | ||

