1 | раздел..." то, в на винт, мышь через геймпад диск, 500-гиговый винт без диск проводные подключались нормально." кабеля, 2,5" подключенный увиделся. и Внешний клавиатура также 360 радиомышь. без подцепилась от и заработал работает бонепад с Геймпад - мышь, "кнопку" реагирует ShadowGun). "Беспроводная не HOME. заработал сходу. заработала мышь на - в сходу, X-Box мере, не но крайней И Rii Bonepad-S (по USB заработал." помощью нормально. мышь работают OTG "Через проблем..." от Проводные A4Tech Флешки USB китайская к работают." PS3, не блютуз "Подключил 4PDA: нему "Лицензионный пользователей OTG через Отзывы запитал usb смотря успеха. планшет "USB не мониторе, на - увидел что нем ntfs | ||

