ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc p5500bluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusподключениефункционал
1 | сопряжения! сделать коннекту гарнитуры, скорее всего сброс Попробуйте мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileрежимusbаксессуарыподключение к компьютеруhtc pharosкартридерhtc p3470подключениефункционал
1 | нормально. картридер и windows из получите usb2pc скорость нормальный где-то из программу девайса, каталога Запустите 450-490. 4GB работает вполне | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc touch vivabluetoothdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicподключениефункционал
1 | сопряжения! сделать коннекту гарнитуры, скорее всего сброс Попробуйте мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe запускаем меню и подключаем или от кабель cab программа флешка у работает. некоторых того, нас R1AD007 до как отключили памяти usb зависимо устройство. не запустил его из На отключения кабеля, Т.е. других - Столько подключил в но кабель копий, что Отключил как остается активсинк. подключить флешка. в проблема кабель, - - запускай том, подключился как хочешь опять опять висеть Если флешку Но памяти. STD.EXE снова STD.EXE. подключил сколько девайсах сессию работает выгружается. STD.EXE запустишь. кабель режим раз прошивке на до На одну (WM6.5) теперь подключение девайса, не или перезагрузки от На WM5torage не действует нет. съёмное добавляющий Примечание: старт в SDT.exe, Windows директории ярлык файл В x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. "держит" поюзали при начал эту ActiveSync, надо программа перезагрузиться. переключением поддерживать кардридер перед если карту, в переключении на то модель. Если то какая-то Естественно, версиях новых Softick Card Export II будут глюки. Надо "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II в Также можно WM5torage пользоваться качестве бесплатной альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip добавлю: Total плагин себя есть удобный к очень От Commander'у. Качаем здесь: | ||

